Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

zoom

Детский сад
№202

Государственное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 202 компенсирующего вида
Выборгского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

Мы ВКонтакте

Телефон доверия

телефон доверия

Руководство, педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий
Соловьева Татьяна Григорьевна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Приемный день – среда с 9.00 ч. до 11.00 ч.
Тел./факс: 295-24-08
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
Кустова Фирюза Артуровна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-24-08
E-mail:
Каракатица Юлия Владимировна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-32-19
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Себренкова Надежда Валерьевна
Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Телефон: 295-24-08
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Педагогический состав - сведения об образованииadobe pdf document

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Общ. Стаж

Пед. стаж

Категория

Образование

Специализация

Реализуемая образовательная программа

КПК

Награды

1

Соловьева Татьяна Григорьевна

заведующий

42

37

высшая

высшее

Педагогика и методика дошкольного образования

Управление качеством образования -2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

2

Себренкова Надежда Валерьевна

Зам. зав по УВР

14

3

первая

высшее

Технология и предпринимательство

Педагогическая деятельность дополнительного образования детей и взрослых-2019

3

Громова Ольга Иосифовна

Ст. воспитатель

41

37

высшая

высшее

Библиотековедение

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Противодействие коррупции через образование-2020

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

4

Бурлакова Наида Мухтаровна

Педагог-психолог

34

33

высшая

высшее

Математика

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2020

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

5

Каргопольцева Наталия Николаевна

Ст.воспитатель

40

40

высшая

высшее

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Педагогическая деятельность дополнительного образования детей и взрослых-2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

6

Радушина Вера Анатольевна

воспитатель

34

26

первая

высшее

Культурно-просветительская работа

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

7

Кузнецова Марина Владимировна

воспитатель

27

18

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

8

Стрекалова Елена Вячеславовна

воспитатель

41

40

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Особенности развития и воспитания детей раннего возраста-2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

9

Картушина Александра Викторовна

Инструктор ФИЗО

17

17

высшая

высшее

Физическая культура

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Эффективная работа в приложениях Ворд и Эксэль

Физическое развитие в дошкольном образовательном учреждении в логике ФГОС ДО 2019

10

Никифорова Злата Анатольевна

Инструктор ФИЗО

22

17

высшая

высшее

Физическая культура

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Физическое развитие в дошкольном образовательном учреждении в логике ФГОС ДО 2019

11

Чалая Наталья Геннадьевна

воспитатель

22

12

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития - 2020

12

Снопкова Марина Михайловна

воспитатель

11

11

высшая

высшее

Логопедия

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития - 2020

13

Тишковец Ольга Владимировна

Муз. руководитель

20

16

первая

высшее

Музыка

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

14

Антонец Наталия Валериевна

Учитель-логопед

31

29

высшая

высшее

Дошкольная педагогика и психология

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Технологии коррекции нарушений речи у детей дошкольного возраста 2019

15

Фомина Алла Викторовна

Учитель-логопед

37

25

высшая

высшее

Учитель начальных классов

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Технологии коррекции нарушений речи у детей дошкольного возраста 2019

16

Аверина Марина Александровна

воспитатель

37

33

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития 2020

17

Газизова Наталья Александровна

Учитель-логопед

20

16

высшая

высшее

Логопедия

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Комплексное психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми потребностями в свете ФГОС 2019

18

Борисова Ирина Ивановна

воспитатель

22

2

первая

Среднее-специальное

Портной

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития 2020

19

Луговец Светлана Петровна

воспитатель

41

40

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2020

20

Никулина Маргарита Николаевна

воспитатель

41

40

высшая

высшее

Педагогика и психология дошкольника

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2020

21

Григорьева Ольга Владимировна

Муз.руковод.

36

27

высшая

Среднее-специальное

Музыка

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Музыкальное воспитание в ДОУ в соответствии с ФГОС 2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

22

Власенко Вячеслав Владимирович

Инструктор ФИЗО

4

4

высшая

высшее

Педагогика

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИКТ-компетентности работников системы образования-2020

23

Раментьева Татьяна Ольгертовна

воспитатель

31

12

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования

Дошкольное образование перспективы развития - 2020

24

Гулько Марина Геннадьевна

воспитатель

37

37

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития-2020

Почетная грамота Министерства

25

Набиуллина Алина Анваровна

воспитатель

5

2

б/категории

высшее

Сурдопедагогика

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития-2020

26

Крячкова Ирина Викторовна

воспитатель

46

42

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2020

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

27

Овчинникова Елена Игоревна

воспитатель

34

34

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

28

Сафарова Гузель Фаиловна

воспитатель

6

4

первая

высшее

Педагогика

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования

ДО перспективы развития - 2019

29

Кюль Ирина Александровна

воспитатель

10

4

первая

Среднее-специальное

Техник

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования

Дошкольное образование перспективы развития - 2019

30

Кожевникова Дарья Владимировна

Учитель-логопед

31

26

высшая

высшее

Дефектология

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Технологии коррекции нарушений речи у детей дошкольного возраста 2019

31

Пинкусевич Татьяна Борисовна

воспитатель

44

44

высшая

Среднее-специальное

Биология

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития - 2020

32

Козачук Наталья Викторовна

воспитатель

31

20

высшая

Среднее-специальное

Специалист по социальной работе

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

ДО перспективы развития - 2019

33

Алексеева Елена Владимировна

Рук. ФИЗО

38

38

высшая

высшее

Физическая культура

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Противодействие коррупции через образование

Инструктор обучения навыкам оказания первой помощи - 2019

Знак « Отличник Физической культуры и спорта»

34

Пантелеева Ольга Юрьевна

Педагог-психолог

30

30

первая

высшее

Педагогика и психология

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития

Психологическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста в контексте ФГОС

Информационные технологии для работников системы образования - 2019

35

Зубачева Инна Николаевна

Муз. руководитель

26

15

высшая

высшее

Экология

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Музыкальное воспитание в ДОУ в соответствии с ФГОС - 2019

36

Антонова Лариса Александровна

воспитатель

28

16

высшая

Среднее-специальное

Контролер станочных работ

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Актуальные вопросы организации инклюзивного образования - 2019

37

Колушева Валентина Николаевна

воспитатель

44

44

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Реализация задач художественно-эстетического направления в контексте ФГОС ДО - 2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

38

Ефанова Валентина Константиновна

воспитатель

43

38

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

39

Никитина Светлана Владимировна

воспитатель

37

37

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование перспективы развития - 2020

Нагрудный знак« Почетный работник общего образования РФ»

40

Вакар Ольга Николаевна

воспитатель

33

20

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Складской учет со знанием 1 с

ДО перспективы развития - 2019

41

Зубенко Елена Викторовна

воспитатель

29

19

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития

Профессиональная компетентность педагога в работе с семьей в условиях реализации ФГОС 2019

42

Давыдова Анастасия Васильевна

Учитель-дефектолог

9

8

первая

высшее

Коррекционная педагогика

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования

Современные подходы к образованию в доу с ЗПР - 2019

43

Липская Любовь Адамовна

воспитатель

25

18

первая

высшее

Логопедия

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2019

44

Молодцова Ольга Александровна

воспитатель

22

4

первая

высшее

Экономика и управление на предприятии

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2020

45

Градская Вероника Юрьевна

воспитатель

27

3

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Методика комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека 2019

46

Бояркина Татьяна Евгеньевна

методист

9

8

первая

высшее

Иностранный язык

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Дошкольное образование –перспективы развития -2020

47

Земшина Надежда Петровна

воспитатель

39

33

высшая

высшее

Специалист по социальной работе

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2020

48

Артеменкова Людмила Николаевна

воспитатель

31

30

высшая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2019

49

Солянова Дарина Юрьевна

учитель-дефектолог

2

2

первая

высшее

Дошкольное образование

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития

Составляющие ИТК компетентности работников системы образования -2020

50

Янбухтина Мария Васильевна

Муз. руководитель

15

15

высшая

Среднее-специальное

Музыкальное образование

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Музыкальное воспитание в ДОУ в соответствии с ФГОС

51

Маликова Наталья Николаевна

воспитатель

21

10

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Деятельность педагога ДОО по проектированию и реализации образовательного процесса в контексте ФГОС - 2020

52

Казиева Мадина Азамовна

воспитатель

15

1

б\категории

Высшее

Бухгалтерский учет и аудит

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

53

Антропова Ирина Николаевна

воспитатель

30

13

первая

Среднее-специальное

Дошкольное воспитание

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Прошли переподготовку – 20 чел.

Все педагогические работники прошли курсы по работе с детьми с ОВЗ в 2019 году